Волейбол. "Минчанка" победила "Енисей" в матче российской суперлиги

ВК "Минчанка" прервал серию из 2-х поражений в матчах российской суперлиги. Белорусские волейболистки одержали победу над ГК "Енисей" со счётом 1:3.

Сегодня, 15 января, в матче 14-го тура российской суперлиги белорусские волейболистки одолели в гостевом поединке красноярский "Енисей" с итоговым счётом 1:3.

В двух стартовых сетах наши соотечественницы вели в счете и с лёгкостью взяли два очка подряд - 25:15 и 25:23.

В третьей партии ГК "Енисей" смог усилить игру и выиграть со счетом 26:24. В четвертом сете команда Станислава Саликова снова одержала победу - 25:20.

Это 5-я победа ГК "Минчанка" по итогам 14-ти поединка, у белорусских волейболисток 16 очков, команда занимает 9-е место в турнирной таблице среди 14 участников российского чемпионата.

Свой следующий поединок "Минчанка" проведет 22 января на своей площадке. Соперником будет "Тулица".