Хоккей. НХЛ. "Вашингтон" минимально обыграл "Колорадо", "Вегас" уступил "Нью-Джерси"

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Колорадо Эвеланш" принимал "Вашингтон Кэпиталз". Победу в этом матче одержали гости со счётом 3:2.

На 33-й минуте матча российский форвард гостей Александр Овечкин забросил 778-ю шайбу в НХЛ. Также за победителей забивали Гарнет Хэтэуэй и Маркус Юханссон. А за хозяев, кроме Ничушкина, забил Арттури Лехконен.

Также в ночь на 19 апреля ХК "Нью-Джерси" одолел "Вегас" со счетом 3:2. У победителей заброшенными шайбами отметились Нейтан Бастиан, Андреас Джонссон и Йеспер Боквист.

Белорусский нападающий "Нью-Джерси" Егор Шарангович провел на площадке 16 минут и 15 секунд (0:47 в меньшинстве), сделав один хит и завершив матч с показателем полезности "+1".

Сегодняшняя встреча стала для белоруса 70-й в сезоне. У него 43 (22+21) балла.