Волейбол. "Минчанка" проиграла "Енисею"

Волейболистки "Минчанки" проиграли "Енисею" в стартовом матче российской Суперлиги. Подопечные Станислава Саликова признали поражение на тай-брейке со счетом 2:3 (22:25, 18:25, 25:20, 25:20, 12:15).

Представительницы Беларуси уступили соперницам 2 сета. Подвели белорусских волейболисток собственные ошибки в ключевых эпизодах поединка. Кроме того, защита красноярской команды выглядела более внушительной. Главный тренер столичной команды Станислав Саликов искал возможности усилить игру подопечных с помощью замен.

Проявив характер, третий сет волейболистки "Минчанки" оставили за собой. Четвертая партия прошла в напряжённой борьбе. В итоге белоруски смогли перевести матч на тай-брейк, но удача улыбнулась спортсменкам из Красноярска.