Кубок Беларуси по мини-футболу. БЧ вышел в финал

Гомельский БЧ стал первыми финалистом 32-го розыгрыша Кубка Беларуси по мини-футболу.

В первой полуфинальной встрече Кубка Беларуси по мини-футболу гомельчане победили гродненскую команду "УВД-Динамо" (7:2). Хет-трик в составе победителей оформил Арчил Себисквирадзе, голевой дубль на свой счет записал Георгий Тикуришвили.

В четвертьфинальных поединках БЧ дважды одолел светлогорский ЦКК, а гродненский "УВД_Динамо" победил "Минск".

Во втором сегодняшнем матче за выход в финал соперником гомельского ВРЗ будет "Борисов-900". В четвертьфинале гомельчане победили оршанский "Витэн", а борисовчане одержали победу над столичным клубом "Динамо-БНТУ".

9 января победители полуфинальных поединков проведут решающую встречу за Кубок страны.  Отметим, что в этом сезоне призовой фонд турнира представлен в криптовалюте.