Футбол. РПЛ. "Рубин" проиграл "Зениту". Лисакович оформил дубль

В поединке 19-го тура РПЛ "Рубин"  потерпел поражение от санкт-петербургского "Зенита" со счетом 2:3.

Дублем в составе казанцев отличился белорусский нападающий Виталий Лисакович, который вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте встречи при счете 2:2.

Все голы сегодняшней встречи в Санкт-Петербурге были забиты во втором тайме. На 49-й минуте игры Юри Алберто открыл счет, а через 6 минут Алексей Сутормин с пенальти забил второй мяч в ворота гостей. Затем отметился белорусский нападающий Виталий Лисакович, который за 5 минут оформил голевой дубль. Но это не спасло казанцев от поражения - на 2-й компенсированной минуте Иван Сергеев принес победу "Зениту".

Еще два поединка 19-го тура перенесены на неопределенный срок: "Ростов" - "Крылья Советов" (Самара), "Краснодар" - "Локомотив".

Казанский "Рубин" с 22 очками находится на 11-м месте в турнирной таблице.