Футбол. РПЛ. Казанский «Рубин» одолел «Ахмат» благодаря забитому мячу и голевой передачи от Виталия Лисаковича

В 20-м туре Российской Премьер лиги «Ахмат» принимал на своем поле казанский «Рубин», за который в стартовом составе вышел белорусский нападающий Виталий Лисакович.

По ходу матча гости проигрывали «Ахмату», пока за дело не взялся Виталий Лисакович. На 50-й минуте наш белорус удачно замкнул прострел Хвичи Кварацхелии, тем самым сравнял счет на табло. А уже на 91-й минуте нападающий вывел один на один Дрейера Андерса, который уверенно разобрался с Гиорги Шелия.

Таким образом, «Рубин» одерживает победу на последних секундах со счетом 1:2. Виталий Лисакович в этом матче сделал 1+1. У нашего нападающего за последние 3 игры 5 забитых мячей и 1 голевая: дубль против «Зенита», дубль с «Ротором» и гол+пас против «Ахмата».  Клуб из Казани благодаря это победе занимает 10-ю строчку в таблице.

В следующем туре «Рубин» примет на своем поле 14-го марта команду из «Ростова».