Рупольдинг биатлон: Тириль Экхофф выиграла гонку преследования, лучшая из белорусок Ирина Кривко финишировала 22-й

В воскресенье в немецком Рупольдинге состоялась женская гонка преследования, победу в которой одержала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф. Ирина Кривко стала лучшей из белорусок, она заняла 22-е итоговое место и положила в свою копилку 19 очков.

Второй финишировала словацкая биатлонистка Паулина Фиалкова, ее отставание от лидера составило 46,3 секунды. Бронза в преследовании досталась шведке Ханне Эберг, она проиграла Экхофф – 55,1 секунды.

Биатлон: финишный протокол женской гонки преследования в Рупольдинге

финишный протокол женской гонки преследования в Рупольдингефинишный протокол женской гонки преследования в Рупольдингефинишный протокол женской гонки преследования в Рупольдинге