КХЛ. Хоккей. Минское "Динамо" - "Северсталь", гола болельщики дождались только на 50-й минуте

В очередном матче чемпионата КХЛ на льду в Минске встретились команды "Северсталь" и "Динамо-Минск". Победу в поединке одержал хоккейный клуб "Северсталь" со счётом 1:2. "Зубры" потерпели пятое поражение подряд.

Благодаря дальнему броску защитника команды из Череповца Шона Лалонда на 50-й минуте был забит первый гол. За считанные минуты до финала "Динамо", после замены вратаря, смог отыграться. Основное время завершилось со счетом 1:1. В овертайме отличился Владислав Провольнев, забросив победную шайбу.

1

На этот поединок многие возлагали большие надежды, ведь, на лёд после карантина вернулись многие легионеры.

Следующее выступление команды Крэйга Вудкрофта против рижских одноклубников состоится 28 октября в столице Беларуси, но, из-за повторного карантина рижан, матч может быть отменен.