Хоккей. НХЛ. "Вашингтон" проиграл "Лос-Анджелесу", "Нью-Джерси" уступил "Питтсбургу"

ХК "Вашингтон" уступил "Лос-Анджелесу" со счётом 2:3 (1:0, 1:1, 0:2).

Алексей Протас выходил на лед во втором звене с Гарнетом Хэтэуэем и Конором Шири, провел на площадке 13 минут 45 секунд (19 смен), из них 5 минут 46 секунд – в большинстве. Белорусский нападающий результативностью не отметился, допустил 1 потерю, смог заблокировать 2 броска противников, выиграл 5 из 10 вбрасываний (50%) и завершил встречу с показателем полезности "+1".

По итогам 19-ти матчей Протас смог набрать 6 (2+4) очков, при этом показатель полезности составляет "+2".

Обзор матча Вашингтон - Лос-Анджелес:

Ещё один белорус Егор Шарангович отметился голевым пасом в матче "Нью-Джерси" - "Питтсбург".

Отметим, что "дьяволы" потерпели 6-е поражение подряд, проиграв "Питтсбургу" - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

По итогам 27-ми матчей НХЛ Шарангович записал на свой счёт 10 (4+6) очков при 2-х штрафных минутах и показателе полезности "-1".