Хоккей. Кубок Гагарина. Московское «Динамо» минимально переиграло своих соперников и вышло в следующий раунд

В рамках седьмого матча серии четверьфинала Кубка Гагарина московское «Динамо» принимало у себя «Северсталь». Матч завершился победой "Динамо" со счетом 2:1. Стоит отметить, что счет в серии 3:3.

Динамовцы за первые две минуты смогли создать два момента, но оба ничем не завершились. В первом случае среагировал вратарь, а во втором шайба пролетела над перекладиной. И все же хозяева открыли счет. На 6-й минуте Иван Игумнов воспользовался большинством и послал шайбу под самую перекладину.

Хозяева резво начали игру и доминировали на площадке, что и привело к еще одной заброшенной шайбе. Под конец периода Вячеслав Войнов мощным броском увеличил преимущество своей команды - 2:0.

Вторая двадцатиминутка ничем не запомнилась. Шайба пролетала то рядом с воротами, то над перекладиной, но никак ни в цель. В итоге на протяжении второго периода счет остался прежним – 2:0.

А вот последняя двадцатиминутка выдалась уверенной для гостей. Уже на 2-й минуте Егор Морозов отквитал одну шайбу, вовремя подставив клюшку. Цифры на табло показывали 2:1. И все же, игроки «Северстали» не смогли дожать своих соперников. А счет не изменился.

Таким образом, московское «Динамо» обыгрывает своих оппонентов. Благодаря чему выходят в следующий раунд, где встретятся с «ЦСКА».