Хоккей. КХЛ. ЦСКА и "Локомотив" определили победителя в 4-м овертайме

В третьем матче серии 1-го раунда плей-офф Кубка Гагарина 5 марта ХК "Локомотив Ярославль" потерпел поражение от ЦСКА (2:3). Командам не удалось выявить победителя в основное время, для определения победителя было проведено 4 овертайма.

Счёт был открыт в первом периоде усилиями Красковского (6:18). Через минуту счёт удалось сравнять Акулову (7:41). Во втором периоде Акулов вывел свою команду вперёд, забросив вторую шайбу (18:22). В третьем периоде Шалунову удалось сравнять счёт (18:27).Мать перешёл в овертайм где победу ЦСКА принёс Соркин.

Этот матч стал вторым по длительности в плей-офф КХЛ (126:34). В сезоне-2017/18 встреча второго раунда между ЦСКА и "Йокеритом" завершилась на отметке 142:09.

Команда Сергея Федорова ведет в серии с "Локомотивом" со счетом 3-0. Следующая игра пройдет 7 марта.