Хоккей. КХЛ. Белорусский тренер Андрей Скабелка подвел итоги встречи "Локомотив" - "Салават".

В рамках предсезонного хоккейного турнира Кубка Республики Башкортостан ярославский "Локомотив" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счетом 3:4.

Главный тренер "Локомотива" Андрей Скабелка отметил, что его подопечные хорошо провели первый период, уверенно сыграли и по счёту, и по игре. Во втором периоде хоккеисты удалениями сломали себе игру, а с середины второго периода соперник смог перехватить инициативу.

Подводя итог, Андрей Скабелка отметил, что поединок получился интересным и информативным. Тренер также подчеркнул, что досрочная победа в турнире - не самое важное.

Главный тренер "Салавата Юлаева" Томи Лямса отметил, что такой матч - хороший повод для анализа. Наставник доволен тем, как его подопечные провели вторую часть игры. По словам тренера, "Локомотив" - сильный соперник, по силе которого "Салават" может мерить себя.