Хоккей. КХЛ "Амур" на своём льду уступил минскому "Динамо"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ прошёл матч между минским "Динамо" и хабаровским "Амуром", победу одержала белорусская команда с результатом 1:2.

Счет, усилиями Владимира Бутузова, открыли хозяева на 7-й минуте матча, но, спустя считанные секунды, точным броском ответил Брендон Козун. На 50-й минуте поединка отличился Шейн Принс, эта шайба принесла минскому "Динамо" победу.

1

Стоит отметить, что перед игрой с "Амуром" тренерский штаб минского "Динамо" решил не менять состав звеньев, которые принесли крупную победу над "Сибирью".

По словам временно исполняющего обязанности главного тренера "Динамо" Михаила Грабовского, команда сумела сохранить высокие скорости, хоккеисты двигались отлично, победа над "Амуром" - результат усиленных тренировок и качественной подготовки.

Минчане, набрав 28 очков, поднялись на четвертую строчку турнирной таблицы.