Хоккей. Экстралига Беларуси. "Могилёв" на своей арене уступил в овертайме "Динамо Молодечно"

"Могилёв" на домашнем льду уступил в овертайме "Динамо Молодечно" со счётом 1:2. "Динамо" одержала третью победу подряд, для "Могилёва" это шестое поражение.

Благодаря этой победе молодеченцы закрепились в пятерке сильнейших команд экстралиги.

Могилев – Динамо-Молодечно – 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

1:0 – 23:33 Огиенко (Васько, Тарлецкий)

1:1 – 32:33 Крылович (Копытин, Н. Пышкайло), ГБ

1:2 – 62:22 Н. Пышкайло (Денисов), ГБ

Тренеры команд подвели итоги матча

Главный тренер "Динамо Молодечно" Артём Ботвеников отметил, что для его подопечных матч складывался тяжело. Наставник поблагодарил команду соперника за сопротивление, которое было оказано.

Главный тренер "Могилёва" Александр Матерухин поздравил команду соперника с победой и отметил, что у его подопечных были хорошие моменты, но они не забили. У специалиста есть вопросы к нападающим, в этом матче у них были моменты, но, к сожалению, они тоже не смогли забить.