Амур разобрался на выезде с Адмиралом благодаря дублю Александра Горшкова

В воскресенье в Континентальной хоккейной лиге состоялся матч между Адмиралом и Амуром, в котором победу праздновал хабаровский клуб со счетом 0:2.

Встреча получилась напряженной, бросков по воротам было немного – 25:22, поэтому цифры на табло небольшие. На 35-й минуте Александр Горшков вывел Амур вперед – 0:1, а в третьем периоде (на 46-й минуте) забросил вторую шайбу в ворота соперника.

Отметим, что эта победа стала пятой подряд для «тигров». Свой следующий матч хабаровский Амур проведет 3-го января на выезде против ярославского Локомотива.

Адмирал проиграл третью встречу кряду и покинул зону плей-офф на Востоке КХЛ, опустившись на 9-ю строчку в турнирной таблице. Свой следующий поединок «моряки» проведут 3-го января против Авангарда.