Гандбол. Лига Чемпионов. "Мешков Брест" проиграл "Ольборгу"

После продолжительного перерыва возобновились матчи группового этапа гандбольной Лиги чемпионов. ГК "Мешков Брест" потерпел поражение от "Ольборга" (30:33).

Белорусские гандболисты в домашнем поединке 11-го тура предварительной группы А принимали на своей площадке датский "Ольборг" и потерпели поражение со счетом 30:33.

Французский "Монпелье" проиграл в домашнем матче северомакедонскому "Вардару" из Скопье (25:28).

В группе В венгерский "Веспрем" разошёлся миром с португальским "Порту" - 28:28. Немецкий "Фленсбург" в домашнем поединке потерпел поражение от польского "Кельце" (25:33). В составе победителей белорус Артем Королек забросил 5 мячей, Владислав Кулеш 4 раза поразил ворота хозяев.

Сегодня, 17 февраля, пройдут матчи:

Динамо Бухарест - Барселона, начало в 20:45

Мотор - ПСЖ, перенесен

Эльверум - Киль, начало в 20:45

ППД Загреб - Сегед, начало в 22:45

После финиша групповой стадии по две лучшие команды сразу выйдут в четвертьфинал ЛЧ. Клубы, которые займут 3-6-е места, сыграют в 1/8 финала.