Лига чемпионов 2020: Рашфорд шокировал ПСЖ, «Барса» досчитала до пяти

Лига чемпионов – первые результаты: «Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу в дерби против «ПСЖ», «Барса» - как обычно, «Лацио» вернулся с большой победой.

Сегодняшнее дерби Лиги чемпионов прошло в Париже, где «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед» провели захватывающий матч. ПСЖ лучше держал матч, но «Юнайтед» вышел вперед на 21-й минуте после точного удара Бруно Фернандеса с пенальти.

Второй тайм «ПСЖ» начал бешено и с самого начала начал создавать моменты и на 56-й минуте вышел на счётчик. После подачи углового Марсьяль показал лучший результат в прыжке и эффективно обыграл собственного вратаря.

ПСЖ создал много моментов, но Рэшфорд наказал «святых» за промахи и на 86-й минуте принес победу «Юнайтед».

«Челси» и «Севилья» сыграли без голов на «Стэнфорд Бридж», а в их группе Ренн и Краснодар поделили очки (1:1).

Лацио вернулся в Лигу чемпионов через 13 лет и одержал крупную победу 3:1 над дортмундской «Боруссией».

«Барселона» не имела проблем с Ференцварошем и забила пять мячей, а гостям удалось ответить лишь одним.