Футбол. Лига чемпионов. В рамках третьего тура группового этапа “Локомотив” и ”Атлетико” сыграли вничью

3-го ноября московский “Локомотив” на своем поле принимал мадридский “Атлетико”, поединок завершился со счетом 1:1.

Усилиями Эррера и Хименеса гости открыли счет на 18-й минуте матча, а на 25-й минуте отыгрался “Локомотив”. Выбивая мяч, Хименес попал себе в руку, после чего судья назначил 11-метровый. Антон Миранчук с “точки” поразил ворота соперника.

1

Белорусский легионер “Локомотива” Виталий Лисакович остался в запасе.

Наставник московского клуба Марко Николич, подводя итоги прошедшего матча, заметил, что качество игры было лучше в поединке с “Баварией”, удача помогла “Локомотиву” завершить матч вничью.

По итогам 3-х туров “Атлетико” с 4-мя очками находится на второй строчке турнирной таблицы, “Локомотив”, набрав 2 балла, - на третьем месте.