Футбол. Лига Чемпионов. "Манчестер Юнайтед" и "Атлетико" разошлись миром в 1/8 финала

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА ФК "Атлетико" и "Манчестер Юнайтед" не смогли определить победителя. Матч завершился ничьей со счётом 1:1.

На 7-й минуте встречи счёт был открыт нападающим "Атлетико" Жоау Феликсом. Результативную передачу отдал защитник мадридской команды Ренан Лоди. На 80-й минуте матча шведскому нападающему "Манчестер Юнайтед" Энтони Эланга удалось сравнять счёт, он забил гол после передачи полузащитника манкунианцев Бруну Фернандеша.

Обзор матча Атлетико - Манчестер Юнайтед:

Ответная встреча "Манчестер Юнайтед" — "Атлетико" запланирована на 15 марта. Она пройдет на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере (Англия).

Напомним, в своём квартете "Атлетико" набрал 7 очков и вышел в 1/8 финала еврокубка со второго места в группе В. "Манчестер Юнайтед" набрал 11 очков и завершил групповой этап на первом месте в турнирной таблице группы F.