Теннис. WTA. Виктория Азаренко после поражения на турнире в Индиан-Уэллсе не смогла сдержать слез

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла Рыбакиной в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе.

Встреча завершилась поражением Азаренко. В первом сете она проиграла со счётом 6:3, а во втором уступила со счётом 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 34 минуты.

На счету Рыбакиной пять эйсов и два реализованных брейк-пойнта из восьми попыток. Она не допустила ни одной двойной ошибки. У Азаренко три эйса, восемь двойных и 0 из 1 по удачным брейк-пойнтам.

К сожалению, белоруске не удалось выступить на турнире в Индиан-Уэллсе так, как в прошлый раз. Действующей победительницей является испанка Паула Бадоса, обыгравшая в финале Викторию Азаренко.

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла сдержать слез в матче с казахстанкой Еленой Рыбакиной.

Сопернице Рыбакиной во втором сете при счете 2:2 потребовалась помощь. Предположительно, у нее случилась проблема с рукой. Азаренко не смогла сдержать эмоций. Но все же белоруска взяла себя в руки и продолжила игру.

В 1/8 финала соревнований Рыбакина встретится с Викторией Голубич из Швейцарии.