Теннис. ВТА. Белорусская теннисистка Александра Саснович вышла в 1/8 финала турнира в Кливленде

Белорусская теннисистка Александра Саснович на турнире категории WTA в американском Кливленде одержала победу над американской соперницей Кристиной Макхейн. Призовой фонд турнира составляет 235 200 долларов.

Белоруска одолела американку в двух сетах - 6:4, 7:5. Поединок продолжался 1 час 52 минуты. В следующем круге соперницей нашей соотечественницы будет Надя Подороска.

Напомним, что белорусский теннисист Егор Герасимов на старте мужского турнира в американском Уинстон-Сейлеме одержал победу над спортсменом из Словакии Норбертом Гомбоша - 7:6 (8:6), 3:6, 6:2. В 1/16 финала белорусский теннисист проведет матч с представителем Франции Ришаром Гаске. Еще один белорус Илья Ивашко в первом раунде сыграет с итальянским теннисистом Андреасом Сеппи.