Теннис. ATP. Виктория Азаренко не смогла одолеть Веронику Кудерметову на турнире в Дубае

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко на старте турнира в Дубае потерпела поражение от россиянки Вероники Кудерметовой. Поединок продолжалсяь1 час 28 минут и завершился со счетом 6:3, 6:4.

За время матча белорусская теннисистка подала три эйса, против 7-ми у россиянки. На счету Азаренко 7 двойных ошибок, в то время как у Кудерметовой всего одна.

Азаренко раньше добивалась успеха в Дубае, дойдя до финала еще в 2010 году, но сегодня она быстро проиграла Кудерметовой, которая заработала первый брейк дня при счете 3:1 в первом сете.

Кудерметова с самого начала встречи завладела инициативой.

В следующем круге россиянка Вероника Кудерметова сыграет против испанской теннисистки Габринье Мугурусы.