Теннис. АТП. Герасимов, проиграв Хачанову, не смог пробиться в полуфинал турнира в Аделаиде

Белорусский теннисист Егор Герасимов не смог победить россиянина Карена Хачанова и выйти в 1/2 финала турнира в австралийской Аделаиде. В четвертьфинале наш соотечественник Егор Герасимов проиграл Карену Хачанову. Поединок завершился со счётом 7:5, 6:3.

Матч продолжался 1 час 55 минут. За это время Хачанов выполнил 8 эйсов, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 5 брейк-пойнтов из 11. Белорусский теннисист Егор Гераси сделал 2 эйса, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 3 брейк-пойнта из 9-ти.

В полуфинальном матче Карен Хачанов сыграет с представителем Хорватии Марином Чиличем, который уверенно обыграл серба Ласло Джере (6:3, 6:2).

Призовой фонд турнира в Аделаиде составляет более $ 500 тыс.