Хоккей. Семочкин, Саврицкий и Кирющенков отметились результативной игрой в УХЛ и суперлиге

В украинской суперлиге ХК "Альтаир" (Дружковка) в домашнем поединке потерпел поражение от "Краматорска" со счетом 1:7. Белорусский вратарь ХК "Краматорск" Виталий Трус на протяжении всего матча находился на скамейке запасных, а его коллега белорусский форвард Александр Семочкин ассистировал партнёру при третьем взятии ворот противника и получил 2 минуты штрафа.

Всего на счету Труса 9 матчей, 4 победы, 5 поражений, голкипер пропустил 24 шайбы, коэффициент надёжности составляет 2,36. По итогам четырёх матчей Сёмочкин заработал 3 (0+3) очка и 6 минут штрафа.

В рамках чемпионата Украины по хоккею БСФК (Бровары) проиграл "Днепру" (Херсон) со счетом 0:4.

У команды-победителя белорусский защитник Дмитрий Саврицкий ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника, а белорусский нападающий Виталий Кирющенков ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника.

На счету Саврицкого 28 матчей, 21 (7+14) очков, а у Кирющенкова 28 игр, 17(8+9) очков.