Хоккей. НХЛ. "Нью-Джерси" в гостях проиграли "Рейнджерс", Шарангович не набирает очки в 8-ми матчах

ХК "Рейнджерс" на своем льду в серии буллитов победил "Нью-Джерси" – 3:4 ПБ (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1). Для "дьяволов" это 2-е поражение за два дня.

Белорусский форвард ХК "Нью-Джерси" Егор Шарангович выходил на лед в третьем звене вместе с финном Янне Куокканеном и шведом Йеспером Боквистом и провел на площадке 16 минут (21 смену). Белорус играл только в равных составах. Из них 01:56 (2 смены) Шарангович отыграл в овертайме, но в серии буллитов задействован не был.

Белорусский нападающий исполнил 3 броска в створ ворот, еще 3 его выстрела заблокировали соперники, но заработать бомбардирских баллов ему снова не удалось. Шарангович применил 1 силовой прием, совершил 2 перехвата, проиграл 2 из 2 вбрасываний при показателе полезности "-1".

В третьем периоде Шарангович чуть не забросил шайбу в ворота соперника, ему не удалось пробить вратаря "Рейнджерс" Александра Георгиева с близкой дистанции.

Белорус на протяжении 15 матчей подряд не может поразить цель.

В этом сезоне чемпионата НХЛ на счету Шаранговича 3 (0+3) очка в 12 играх при показателе полезности "-1", на протяжении 8 матчей не может набрать баллы.

На данный момент команда с 17-ю очками в 14 поединках занимает 4-е место в Столичном дивизионе и 8-ю строку в Восточной конференции, замыкая зону плей-офф.