Хоккей. Кубок Президента. "Шахтер" забросил "Витебску" 4 шайбы, "Химик" забросил "Юности" 2

ХК "Шахтер Солигорск" в втором матче 1/4 финала плей-офф Экстралиги победил "Витебск" со счетом 4:0.

Вратарь "горняков" Игорь Брикун оформил шатаут, а результативные броски на свой счет записали Андрей Феклистов, Максим Трунев, Даниил Собко и Дмитрий Заламай. А Артем Демков заработал первый балл за новую команду.

Следующий матч серии пройдет в Витебск, "Шахтер" уже выигрывает 2-0.

Обзор матча Шахтер – Витебск (11.03.2022):

Новополоцкий "Химик" в гостевом поединке смог сравнять счет в четвертьфинальной серии с "Юностью". Гости одержали победу со счетом 0:2.

В первом периоде в меньшинстве отличился Артем Землянкин, а за считанные секунды до окончания основного времени Артем Логунов поразил пустые ворота минчан.

Серия переезжает в Новополоцк при равном счете. Следующая игра пройдет в воскресенье.