Хоккей. КХЛ. СКА одержал 3-ю победу под руководством Романа Ротенберга

В матче регулярного чемпионата КХЛ ХК СКА минимально обыграл "Сочи". Поединок завершился со счетом 2:1. Это третья победа СКА под руководством Романа Ротенберга.

Счет открыл ХК СКА усилиями Марата Хуснутдинова (15:24, 1:0). Во втором периоде никому не удалось забросить шайбу в ворота соперника.

В третьем периоде хозяева вышли вперед, отличился Михаил Воробьев (55:09, 2:0). В конце третьего периода гостям удалось забросить единственную шайбу в ворота ХК СКА, отличился Дмитрий Колготин (57:25, 2:1).

СКА - Сочи 13.01.2022:

1:0 (СКА) - 15:24 Марат Хуснутдинов (Александр Волков)

2:0 (СКА) - 55:09 Михаил Воробьёв (Данила Моисеев, Микко Лехтонен)

2:1 (Сочи) - 57:25 Дмитрий Колготин (Никита Зоркин)

Обзор матча СКА - Сочи 13.01.2022:

Главный тренер "Сочи" Андрей Назаров считает, что игра удалась, обе команды старались, хотели порадовать болельщиков красивым хоккеем.

Главный тренер СКА Роман Ротенберг отметил, что его подопечные хорошо потренировались, подготовились к этой игре. Старались играть строго в обороне, минимум потерь. В результате одержали победу.

По словам специалиста, философия клуба в том, чтобы каждый день становится лучше.