Хоккей. Экстралига Беларуси"Брест" на своей арене разгромил юниорскую сборную Беларуси

Хоккейный клуб "Брест" в домашнем поединке одержал победу над командой "Беларусь U18", матч закончился со счётом 10:1.

На восьмой минуте счет открыл Жуковский, а к концу первого периода на счету хозяев было уже 3 шайбы. Во втором периоде брестчане добавили еще одну заброшенную шайбу, ну а в третьем забили еще шесть голов. Юниорская сборная сумела ответить только один раз, за считанные секунды до сирены шайбу в ворота противника отправил Шило.

Шайбы на свой счет записали: Жуковский, Сафин, Пищук, Хоромандо, Мусиенко, Качан, Сафин, Качан, Киречко, Кубраков, Шило.

1

"Юниоры", набрав 17 баллов, расположились на пятой строчке турнирной таблицы экстралиги Б. "Брест" с 27-ю очками находится на втором месте. 13 ноября состоится повторный поединок между этими командами.