Хоккей. Экстралига Беларуси. Расписание и результаты матчей 30 октября

Сегодня, 30 октября, в рамках Чемпионата Беларуси по хоккею матчи пройдут в Новополоцке, Витебске и Орше. На льду встретятся команды "Химик", "Брест", "Витебск", "Лида", "Локомотив", "Неман". Матчи однозначно порадуют болельщиков зрелищностью и множеством ярких моментов.

Химик – Брест 2:3 ПБ (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

В нынешнем сезоне Чемпионата Беларуси по хоккею команды провели 2 очные встречи, которые завершились победой "Химика" 5 сентября со счётом 2:0, 2 октября со счётом 0:2.

30 октября. Новополоцк, Дворец культуры и спорта. Начало – 14:00.

Витебск – Лида 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

В рамках Чемпионата Беларуси по хоккею команды провели 2 очные встречи. 5 сентября победу в овертайме одержал "Витебск" со счётом 3:2, 2 октября "Лида" на своём льду в овертайм победила со счётом 4:3/

30 октября. Витебск, дворец спорта. Начало – 17:00.

Локомотив – Неман 4:3 ПБ (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0)

Команды встречались в рамках нынешнего сезона дважды. 5 сентября ХК "Неман" в гостях одержал победу со счетом 3:5, 2 октября победителем в матче стал "Локомотив" (1:2).

30 октября. Орша, ледовая арена. Начало – 17:00.