Хоккей. Экстралига Беларуси. Расписание и результаты матчей 28 октября

Сегодня, 28 октября, в рамках Чемпионата Беларуси по хоккею матчи пройдут в Новополоцке, Витебске и Орше. На льду встретиться команды "Химик", "Неман", "Витебск", "Брест", "Локомотив", "Лида". Матчи однозначно порадуют зрителей яркими моментами.

Химик - Неман - 2:3 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 0:1)

В рамках Экстралиги Беларуси команды встречались 3 сентября, тогда победу одержал "Химик" со счётом 3:0, и 30 сентября, в этом матче в овертайме победил ХК "Химик" - 1:2.

28 октября Дворец культуры и спорта г. Новополоцк, начало в 18:45.

Витебск - Брест - 4:3 (2:0, 1:0, 1:3)

В нынешнем сезоне Чемпионата Беларуси по хоккею команды провели 2 очные встречи. 3 сентября "Витебск" на своей арене одержал победу со счётом 3:2, 30 сентября "Брест" на домашней площадке в овертайме победил также со счётом 3:2.

28 октября Витебский Дворец Спорта г. Витебск, начало в 19:00.

Локомотив - Лида - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

Очные встречи этих команд состоялись 3 сентября (в серии буллитов ХК "Лида" одержал победу со счетом 2:3) и 30 сентября ("Локомотив" в гостях одолел "Лиду" со счётом 1:5).