Хоккей Беларуси. "Авиатор" уступил "Бресту" со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата Экстралиги «Б»

В рамках регулярного чемпионата Беларуси по хоккею в группе «Б» хоккейный клуб «Брест» на выезде обыграл «Авиатор» со счетом 2:3.

На первой минуте поединка усилиями Мусиенко гости смогли открыть счёт. "Авиатор" отыгрался в конце первого периода благодаря Миляеву. К середине матча “зубры” смогли реализовать численное преимущество, на этот раз, уровняв счёт, у бобруйчан отличился Алексей Паценкин. За считанные минуты до конца третьего периода ворота противника смог поразить Волошин. В результате хоккейный клуб "Брест" одержал победу над "Авиатором" с результатом 2:3 (1:1, 0:1, 1:1).

1

В турнирной таблице хоккейный клуб "Брест" находится на второй строчке, отставая от "Химика" всего на 2 очка. "Авиатор" с 14-ю баллами располагается на шестом месте.

Беларусь – Экстралига: турнирная таблица группы «Б»