Хоккей. Беларусь Экстралига. "Гомель" на своей арене победил "Динамо Молодечно"

В рамках матча регулярного чемпионата экстралиги А хоккейный клуб "Гомель" в овертайме обыграл "Динамо Молодечно" с результатом 3:2.

Команда гостей открыла счёт на 41-й минуте усилиями Степанова. На 54-й минуте "Гомель" отыгрался благодаря шайбе Попова. На 58-й минуте Амброжейчик вывел свою команду вперёд, но незадолго до конца третьего периода Скоренков смог сравнять счет.

В овертайме "рыси" одержали победу благодаря точному броску Сусло.

1

"Гомель" с 47-ю очками находится на первой строчке турнирной таблицы, а "Динамо Молодечно", набрав 28 баллов, расположилось на пятом месте.

1

Главный тренер "Динамо Молодечно" Константин Кольцов отметил, что команда играла с одним из лидеров чемпионата и, по мнению специалиста, ни в чем не уступала. В конце поединка хоккеистам просто не повезло.