Калетник: соперники в Betera-Экстралиге не уступают клубам ВХЛ
Нападающий «Динамо-Молодечно» Владислав Калетник оценил уровень Betera-Экстралиги. Форвард назвал лигу отличной и отметил, что все соперники, с которыми команда уже успела сыграть, ничем не уступают клубам ВХЛ.
Калетник также рассказал об атакующем стиле команды и чемпионских целях на предстоящий сезон.
«Отличная лига, достойный уровень хоккея. Все соперники, с кем мы уже успели сыграть, ничем не уступают клубам ВХЛ», — сказал Калетник.
Его партнёр по команде Виктор Масилевич заявил, что у «Динамо-Молодечно» осталась недосказанность с прошлого сезона. Форвард считает, что команда обязана выходить в плей-офф из топ-6. Масилевич также высказался о микроклимате при главном тренере Александре Кулакове, подписании мастеров и задачах на сезон.
Главный тренер Александр Кулаков поделился мыслями о новом для себя этапе карьеры, оценил селекцию клуба и игру ведущих хоккеистов. По его мнению, необходимо точечно корректировать стиль игры, особенно в созидании — нужна большая нацеленность на чужие ворота.
«Динамо-Молодечно» готовится к старту в Betera-Экстралиге. Команда ставит перед собой задачу попасть в топ-6 и побороться за чемпионство.
Источник: hockey.by