Экстралига: «Динамо-Молодечно» разгромило «Авиатор» со счётом 7:2, «Лида» и «Металлург» тоже победили

Виктор Севко
Экстралига: «Динамо-Молодечно» разгромило «Авиатор» со счётом 7:2, «Лида» и «Металлург» тоже победили
Иллюстрация: 24sport.by

Реклама · 18+ · Азартные игры могут вызывать зависимость. Выигрыш не гарантирован.

В очередном туре Экстралиги «Динамо-Молодечно» не оставило шансов «Авиатору» — 7:2. Главный тренер победителей Александр Кулаков после матча сказал: «Думаю, что ребята зацепятся за победу и будут продолжать играть в том же духе». Наставник «Авиатора» Георгий Рязанцев объяснил разгром слабой реализацией большинства в первом периоде: «Все пошло наперекосяк из-за того, что, имея столько большинства в первом периоде, мы практически ничего не реализовали».

В другом матче «Лида» одолела «Витебск» — 5:3. Главный тренер хозяев Денис Ламеко отметил: «Ребята не выключились и продолжили играть до конца». Его коллега из «Витебска» Роман Юпатов посетовал на собственные ошибки: «Своими ошибками начали ломать себе игру». Юпатов также оценил дебют Еремея Шумилина.

«Металлург» справился с «Локомотивом» — 4:2. Наставник победителей Дмитрий Саяпин заявил: «Появилось больше энергии, а в конце мы задали хороший драйв в атаке».

Источник: hockey.by