«Динамо-Молодечно» обыграло «Металлург» 3:0, «Лида» уступила «Локомотиву»
«Динамо-Молодечно» одержало победу над «Металлургом» — 3:0. Главный тренер молодечненцев Александр Кулаков отметил, что команда впервые провела полный матч без провалов.
«Сегодня это, наверное, первая наша игра, где мы отыграли все шестьдесят минут», — сказал Кулаков.
Наставник «Металлурга» Дмитрий Саяпин объяснил неудачу усталостью и нехваткой сил на второй матч подряд.
«На данный момент мы не можем действовать в двух матчах подряд на одном высоком уровне в плане силовой игры», — поделился Саяпин.
В другом матче «Лида» уступила «Локомотиву» — 4:5. Главный тренер «Лиды» Денис Ламеко признался, что пришлось вмешаться после первого периода.
«После первого периода пришлось поговорить с командой, донести, для чего мы сюда приехали и чего хотим от ребят», — заявил Ламеко.
Тренер «Локомотива» Денис Тыднюк назвал победу трудной и нервной, но долгожданной, подчеркнув, что команда постарается, чтобы эта акция не была разовой.
Источник: hockey.by