Высшая лига по футболу (женщины). Неожиданный погром в Могилеве

В рамках 2-го тура Высшей лиги Беларуси по футболу среди девушек могилевский «Днепр» принимал у себя сборную нашей страны среди девушек до 19-ти.

11

Первый тайм очень сильно удивил всех. Команда Владимира Шиндикова показала слаженность и уверенность в своих действиях. А на 19-й минуте счет стал 0:1, когда Татьяна Нестюкович удачно сыграла после того, как мяч отскочил от перекладины.

111

Пока могилевчанки пытались прийти в себя и попробовать сравнять счет, то счет стал 0:2. На этот раз Елизавета Болотянова умело воспользовалась ошибкой Светланы Корбут и отправила мяч в сетку.

111

Во втором тайме хозяйки стали играть получше, а игра проходила на половине поля сборной. Можно вспомнить два отличных моменты Зарины Капустиной, которую дважды подвела точность.

11111

Однако девушки из столицы решили громко хлопнуть дверью напоследок. После ошибки Анастасии Михайловой, футболистка АБФФ воспользовалась шансом, вышла один на один и сделала счет 0:3.

Таким образом, сборная Беларуси до 19-ти лет одержали крупную победу.