Высшая лига Беларуси по футболу. Брестское “Динамо” одержало волевую победу над “Торпедо-БелАЗ”

В матче 20-го тура Высшей лиги Беларуси по футболу "Динамо-Брест" одержало победу над "Торпедо-БелАЗ" со счётом 3:2. По ходу этой встречи брестчане летели 0:2, но сумели не только сровнять счет, но и вырвать три очка у соперника.

Голы: 0:1 — Д. Антилевский (11). 0:2 — Д. Антилевский (45). 1:2 — Шестюк (68). 2:2 — Седько (71). 3:2 — Седько (84).

1

Главный тренер "Торпедо-БелАЗ" прокомментировал итоги встречи.

Сергей Зеневич отметил, что его подопечным нельзя было проигрывать эту игру. Специалист считает, что при счете 2:0 футболисты "Торпедо-БелАЗ" могли увеличить отрыв, но, к сожалению, вышло то, что вышло.

По мнению Зеневича, главными ошибками, за которые его команду наказал соперник, является неуверенное начало второго тайма, провал первых 10-ти минут.

В турнирной таблице Высшей лиги “Динамо-Брест” занимает 6-ю строчку, а “Торпедо-БелАЗ” – 10-ю.