Высшая лига Беларуси по футболу. Алексей Бага был недоволен действиями команды в конце матча

После победы над футбольным клубом "Торпедо-БелАЗ" в 26-м туре Чемпионата Беларуси по футболу главный тренер "Шахтёра" Алексей Бага подвёл итоги матча.

Специалист отметил, что, несмотря на паузу, вызванную играми сборной, его подопечные смогли заработать 3 очка. Алексей Бага доволен тем, что игроки его команды во втором тайме добавили и перевернули игру, услышали в перерыве тренера, футболисты хорошо выполнили свою работу во второй половине.

По словам наставника ФК "Шахтёр", при подготовке и разборе соперника, они анализировали системные моменты в игре Жодино, протокол и какие-то новости перед игрой.

Алексей Бага остался недоволен последними 15-ю минутами игры, специалист считает, что футболистам нужно быть концентрированными до свистка, в противном случае возникают ошибки, такие как у Филипенко.

В свою очередь, главный тренер "Торпедо-БелАЗ" Сергей Зеневич отметил, что две индивидуальные ошибки стали причиной подать поражения его подопечных. Специалист подчеркнул, что команда пыталась, старалась, играла, но до конца не получилось, поэтому такой результат.

Напомним, что матч Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) завершился со счетом 3:1 (0:0).