Футбол. Высшая лига. "Энергетик-БГУ" и "Витебск" разошлись миром

В домашнем матче 24 тура чемпионата "Энергетик-БГУ" разошёлся миром с "Витебском". Тренеры команд подвели итоги встречи.

Энергетик-БГУ (Минск) - Витебск - 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 - Ксенофонтов (16, пас - Теверов). 1:1 - Убайдуллаев (42), 1:2 - Ксенофонтов (64), 2:2 - Папарига (90).

26.09.2021. 18:00 Борисов, Городской стадион

Тренеры команды подвели итоги матча

Главный тренер ФК "Энергетик-БГУ" Владимир Белявский считает, что одной из причин неудачное выступление его подопечных является напряженный график, на неделе у "Энергетика-БГУ" уже был матч в Солигорске. Специалист доволен тем, что его команда вырвала ничью на последних минутах.

Главный тренер "Витебска" Евгений Чернухин жалеет, что его подопечные упустили победу на последних минутах. Наставник считает, что в первом тайме игла игра должна была складываться по-другому, было большое количество моментов, но не хватило реализации.