Футбол Беларуси. В матче 18-го тура высшей лиги "Гомель" и БАТЭ сыграли вничью

Напряженный матч 18-го тура Высшей лиги Беларуси по футболу между "Гомелем" и БАТЭ завершился со счётом 2:2.

На 18-й минуте матча Бессмертный, убрав нескольких оппонентов, сумел поразить ворота противника (1:0). На финальном рубеже гомельчане сравняли счет усилиями Васькова (1:1). Затем на 70-й минуте благодаря Юсову, забившему с пенальти, команда снова вырвалась вперед. Уже через 17 минут "Гомель" сравнял счет благодаря грамотным действиям Васильева.

Павел Нехайчик подвел итоги матча с "Гомелем". Футболист отметил, что тяжело каким-либо образом комментировать ситуацию, когда команда проиграла 3 матча подряд. Для БАТЭ есть только один результат - победа, всё остальное - поражение.

Главный тренер желто-синих Виталий Жуковский поблагодарил команду за достойную игру. Наставник сожалеет, что результат получился таким, ведь, команда ехала за победой.