Футбол Беларуси. "Торпедо-БелАЗ" одолел "Ислочь". "Энергетик-БГУ" победил "Макслайн"

ФК "Торпедо-БелАЗ" одержал волевую победу над "Ислочью". ФК "Энергетик-БГУ" одолел "Макслайна".

Сегодня, 19 февраля, "Ислочь" и "Торпедо-БелАЗ" проведут два товарищеских матча. Один из них уже завершился и победу в нем одержал "Торпедо-БелАЗ".

Ислочь (Минский р-он) — Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:3 (1:1)

Голы: 1:0 - Степанов (27), 1:1 - ПОбудей (35), 1:2 - Устинов (60), 1:3 - Березкин (79).

Ислочь (1 тайм): Юрасов, Михаленко, Глущенков, Степанов, Дибанго, Д.Лисакович, Конде, Гуз, Созах, Барковский, ИНП.

Ислочь (2 тайм): Юрасов, Михаленко, Степанов, Дибанго, Д.Лисакович, Адашкевич, Созах, Барковскийй, ИНПй, ИНПй, ИНП.

Торпедо-БелАЗ: Бушма, Устинов, Залеский, Чиж, Мартьянов, Побудей, Кириленко, Березкин, Велозу, Антилевский, Макаров.

19.02.2022. 12:00. Минск. Манеж БФФ

Столичный "Энергетик-БГУ" сегодня провел контрольный матч против дебютанта первой лиги рогачевского "Макслайна". Поединок завершился  "студентов" со счетом 7:1.

Энергетик-БГУ (Минск) — Макслайн (Рогачев, Д2) - 7:1 (3:1)

Голы: 0:1 - (7), 1:1 - Свирепа (13), 2:1 - Папарига (22), 3:1 - Абдихаликов (29), 4:1 - Лаврик (56), 5:1 - Диалло (65), 6:1 - ИНП (74), 1:1 - ИНП (78).

Макслайн: Азарко (Андреенко, 45), Ижаковский (Умпирович 69), Лукашевич (ИНП, 45), Прокопенко (Лукашев, 75), Казловский (ИНП, 37) (Сераков, 79), Богданов (ИНП, 31), Шкурко (ИНП, 65), Трачинский (Фомин, 60), Бурец (ИНП, 63), ИНП (Чиж, 63)- ИНП (Краснов, 45)

19.02.2022. 11:00. Минск. Стадион РЦОР-БГУ