Олимпиада-2021. Анна Марусова успешно выступила на старте Олимпийского турнира по стрельбе из лука

Белорусская лучница Анна Марусова успешно выступила в индивидуальном Олимпийском турнире по стрельбе из лука.

В 1/32 финала белоруска одержала победу над немецкой спортсменкой Лизой Унрух - 6:4, а в 1/16 финала оказалось сильнее представительницы Японии Азусы Ямаучи - 6:0.

29 июля выступят ещё две белорусские спортсменки. В 1/32 финала Карина Дембицкая встретится со спортсменкой из Бангладеш Дией Сиддик, а соперницей Карины Козловской станет мексиканка Алехандра Валенсия.

Напомним, что ранее в женском командном турнире Марусова, Козловская и Дембицкая чуть не завоевали Олимпийскую медаль, но уступили третье место команде из Германии.