Осипков, Волочко, Носков и Архипцев — лучшие игроки 5-й недели Экстралиги
Лучшими игроками 5-й недели Betera-Экстралиги признаны Александр Осипков, Константин Волочко, Дмитрий Носков и Арсений Архипцев. Об этом сообщает hockey.by.
Отдельно в лиге отметили события минувшей недели. «Авиатор» уступил «Витебску» со счётом 3:5. Форвард «Авиатора» Алексей Селивоник после матча заявил: «Не скажу, что мы играли хуже, чем первую игру, все решили мелочи. Нам пойдет это только на пользу». Его одноклубник Тимофей Крейн призвал не спешить с выводами: «Сезон длинный, после нескольких матчей рано делать какие-то выводы».
«Сезон длинный, после нескольких матчей рано делать какие-то выводы» — Тимофей Крейн, форвард «Авиатора»
Также стало известно, что Матвей Сафонов и Прохор Бурин вызваны в «Юность» из «Юниора».
В Барановичах прошла первая акция благотворительного проекта «ЭРА». Брестская область первой в стране приняла этот проект. В рамках акции было передано 250 единиц тренировочной и игровой экипировки, организованы тренировки со звездами спорта и настоящий спортивный праздник.
Источник: hockey.by