Другие виды

Британский гонщик Льюис Хэмилтон выиграл гран-при Японии. Тем самым пилот "Макларен" упрочил свое лидерство в общем зачете.

Сборная Беларуси одержала победу в общекомандном зачете на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ, который завершился в Милане.

Ямайский спринтер Усэйн Болт сегодня стал трехкратным чемпионом мира на дистанции 100 метров.

Британский пилот "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии. Вторым к финишу пришел партнер британца по команде Нико Росберг, третьим - Роман Грожан.

Международная ассоциация легкоатлетических федераций сообщила о повторном тестировании допинг-проб с чемпионатов мира 2005 и 2007 года

Телекомментатор и главный редактор спортивной дирекции "НТВ-Плюс" Василий Уткин заявил, что не будет работать на новом спортивном канале пол руководством Тины Канделаки.

Британское издание Sunday Times и немецкая телекомпания ARD получили доступ к результатам 12000 анализов крови, взятых у 5000 спортсменов.

В Куала-Лумпуре в Малайзии состоялась сессия Международного олимпийского комитета, на которой стал известен организатор зимней Олимпиады 2022 года.

Страница 1 из 2

Спортивные новости Могилева и области: большие актуальные интервью, прямые трансляции, репортажи, обзоры и ещё много интересного - всё это только у нас на сайте