Мини-футбольный бобруйский клуб «Фандок» стал призёром республиканского турнира «Кубок бизнеса-2017».

В течении месяца за звание лучшей корпоративной футбольной команды года сражались 28 любительских коллективов. До решающих матчей добрались две дружины из города на Березине.Так в поединке за бронзовые медали бобруйский клуб «Легпромразвитие» встречался со слонимским «Мясокомбинатом».

Основное время противостояния завершилось вничью – 2:2, а в серии пенальти победу одержали представители Гродненской области . В финальном матче турнира сошлись минский «Хёнде Автоград» и бобруйский «Фандок». Сильнее в этом противостоянии был столичный коллектив – 4:2. «Фандок» в итоге завоевал серебряные медали турнира. В активе бобруйчан и индивидуальные награды. Так  Андрей Водоевич из клуба «Легпроразвитие» стал лучшим бомбардиром «Кубка Бизнеса».