Мини-футбольный клуб «Горки» прервал победную серию в первой лиге чемпионата Беларуси.

В последнем домашнем матче сезона наша команда встречалась с претендентом на медали – борисовской «Новой». «Горки» несколько раз выходили вперёд до перерыва, однако так и не смогли развить своё преимущество. В середине второго тайма соперник переломил ход противостояния и довёл дело до победы – 7:4.

Лучшим в составе дружины из Могилёвской области был Виктор Черных, на его счету 2 голевых удара. Отмечу, что несмотря на поражение «Горки» обеспечили себе место на пьедестале. В последнем туре наши мини-футболисты встретятся с лидером турнира – «Щучином». От итога этого поединка и будет зависеть завершат подопечные Василия Ефименко сезон с серебряными или бронзовыми медалями.