Напомню, что в стартовом раунде «Форте» было сильнее «Столина», а «Неман» одолел другого представителя нашей области – бобруйский «Союз-Энерго».
Мини-футбольный клуб «Форте» завтра продолжит борьбу за кубок Беларуси.
На стадии 1/8 финала могилевчане дома померятся силами с аутсайдером высшей лиги – «Неманом» из Берёзовки. Матч пройдёт в спорткомплексе «Облдорстрой», начало в 14:00.
- Поделись в соцсетях:

Соболев Илья
Родился и живу в Могилёве. Закончил МГУ им. А.А. Кулешова по специальности «журналистика». Работаю на радио, сотрудничаю с городскими и областными изданиями. Живу в сумасшедшем потоке информации, стараюсь следить абсолютно за всем, что происходит в мире, стране, городе… Любимый вид спорта – мини-футбол. Считаю, в 90% случаев, чем ниже уровень любого турнира и зарплаты у спортсменов - тем более искреннюю и настоящую игру они демонстрируют, не боясь ошибиться, с полной самоотдачей и огнём в глазах.