"Форте" уступил "Динамо-БНТУ"

Могилевский мини-футбольный клуб "Форте" сегодня на своей площадке принимал столичное "Динамо-БНТУ". К сожалению, команда Владимира Игнатика уступила в этом поединке.

Пришедшие болельщики пришли на матч с надеждой увидеть победу своей команды, однако этого не получилось. В первом тайме игра не изобиловала опасными моментами. Гости дважды забили, хотя также практически не создали ничего у ворот Негатина. Сперва минчане забили прямым ударом со штрафного за игру рукой Подоляка, а затем Веренич срезал мяч в свои ворота.На второй тайм могилевчане вышли с боевым настроением. Игра в основном проходила в зоне минчан. И могилевчанам удалось за две минуты до конца матча сравнять счет. Сперва Мирошник завершил комбинацию своих партнеров отличным ударом в дальний угол ворот. Затем Веренич с передачи того же Мирошника сравнял счет. Однако минчане буквально в следующей атаке снова забили, а потом сделали это еще дважды, когда могилевчане играли с "гонялой".В итоге "Форте" уступил не самому статусному "Динамо-БНТУ", которое, к слову, сыграло довольно грамотно. У нашей команды после двух туров в активе по-прежнему остался всего один балл.Чемпионат Беларуси2-й тур"Форте" (Могилев) - "Динамо-БНТУ" (Минск) 2:5 (0:2; 2:3)5 сентября. СК" Могилевоблдорстрой". 13-45Голы за нашу команду забивали Мирошник и Веренич.