Юные могилёвские хоккеисты «СДЮШОР-2006» завоевали бронзовые медали первенства Беларуси.

20 Апрель 2017 10:04 Автор:

Финальные игры турнира прошли на льду минского Дворца Спорта. Могилевчане уступили лишь сверстникам из столичного «Динамо» и гродненского «Немана», а вот в играх со жлобинским «Металлургом», новополоцким «Химиком» и минской «Юностью» праздновали победы.

Первый же матч со столичной дружиной оказался для нас во многом решающим, могилевчане взяли вверх над «Юностью» - 3:2 и тем самым обошли соперника в борьбе за место на пьедестале. Отмечу, что ребята 2006 года рождения стали единственными представителями Могилёва, которые в своей возрастной группе завоевали медали первенства Беларуси.