"Нам трудно соперничать с командами такого уровня"

Главный тренер "Могилева" Михаил Климин прокомментировал поражение от "Шахтера" (0:5) во вчерашнем матче регулярного чемпионата Экстралиги.

- Нам трудно пока соперничать с командами такого уровня. Даже можно сказать, очень сложно. Действительно, «Шахтёр» выглядел с первых минут мощной, мобильной командой, что, впрочем, нас не удивило. Предупреждал подопечных, что гости сильно проведут начало встречи и попросил выстоять в первые 10-15 минут матча. Увы, продержаться не удалось, и соперник нас буквально смял. Совсем некстати случились два ненужных удаления, за которые Солигорск нас наказал. Вообще, по характеру первого периода, мы ещё хорошо отделались, пропустив только три шайбы.В дальнейшем старались что-то изменить, имели несколько шансов в атаке, но не удалось забросить даже гол престижа. Будем работать дальше. Желаю «Шахтёру» успехов в Континентальном кубке.